Magnethalter Set KLUŚ NEO-ZM-PLUS-3
Artikelnummer: C28107N00Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Befestigungselemente - für LED-Aufputzprofilleisten |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| EAN: | 5902280346364 |
| Farbe: | silber |
| Montageart: | Aufputzmontage |
| Material: | Magnet |
| Marke: | KLUŚ - Official Distributor |
| Typ des Montageclips: | Befestigungen |
| Hersteller: | KLUŚ |
| SKU-Code: | C28107N00 |
| Höhe: | 8,5mm |
| Durchmesser: | 16mm |
| Tragfähigkeit: | 5kg |
video
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
