Lampenbaldachin Metall Pastelino | Ø 83mm
Artikelnummer: ROME1837PEM ROME1837GNM ROME1837BLM ROME1837YEM Variante wählenDetaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Kabelabdeckungen für Lampen |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| EAN: | 8594220025216 |
| Form: | rund |
| dominante Farbe: | Schwarz, Weiß, Grau, Braun |
| Präzisierung der dominanten Farbe: | Kupferfarben, Bronzefarben, Titanfarben |
| Innenraumstil: | Design, Luxuriös |
| Komponentengruppe: | COMPACT 62 |
| dominante Materialzusammensetzung: | Metall |
| Verwendungsbereich: | Innenbereich (Interieur) |
| Ort der Montage: | Wand, Decke |
| Präzisierung der Oberflächenbehandlung: | matt |
| Art des Deckengehäuses: | Baldachin |
| Anzahl der Öffnungen: | 1 |
| Montageart: | Aufputz |
| Marke: | Creative Cables - Official Retail Partner |
| Abmessung (Ø): | 83mm |
| Durchmesser der Öffnung für das Kabel: | 15mm |
| Gewicht: | 0,1452 kg |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Bewertung hinzufügen
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
