Befestigungsclips für LED-Leisten KLUŚ ZM-10 - 5Stk
Artikelnummer: C29000C00Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Befestigungselemente - für LED-Aufputzprofilleisten |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| EAN: | 5902280356974 |
| Farbe: | transparent |
| Montageart: | Aufputzmontage |
| Material: | PC (Polycarbonat) |
| Marke: | KLUŚ - Official Distributor |
| Typ des Montageclips: | Befestigungen |
| Hersteller: | KLUŚ |
| SKU-Code: | C29000C00 |
| Breite: | 8mm |
| Höhe: | 6,2mm |
| Länge: | 18mm |
| Tragfähigkeit: | 7,5kg |
| Anzahl der Clips im Set: | 5ks |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
