Befestigungsclip KLUŚ REGIP-UV
Artikelnummer: C28057C02Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Befestigungselemente - für LED-Aufputzprofilleisten |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| EAN: | 5902280317876 |
| Farbe: | grau |
| Montageart: | Aufputzmontage |
| Material: | ABS (Acrylonitrile Butadlene Styrene) |
| Marke: | KLUŚ - Official Distributor |
| Typ des Montageclips: | Befestigungen |
| SKU-Code: | C28057C02 |
| Hersteller: | KLUŚ |
| Breite: | 31,25mm |
| Höhe: | 13,4mm |
| Tragfähigkeit: | 4,5kg |
video
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
