Befestigungsclip KLUŚ PIONISA
Artikelnummer: C28052C02Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Befestigungselemente - für LED-Aufputzprofilleisten |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| EAN: | 5902280304777 |
| Farbe: | grau |
| Montageart: | Aufputzmontage |
| Material: | PS (Polystyrene) |
| Marke: | KLUŚ - Official Distributor |
| Typ des Montageclips: | Befestigungen |
| Hersteller: | KLUŚ |
| SKU-Code: | C28052C02 |
| Breite: | 48,3mm |
| Höhe: | 18,9mm |
| Tragfähigkeit: | 1,5kg |
video
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
