Befestigungsclip KLUŚ GIP-UV
Artikelnummer: C24310C02 C24328C07 Variante wählenZusätzliche Parameter
| Kategorie: | Befestigungselemente - für LED-Aufputzprofilleisten |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| EAN: | Variante wählen |
| Farbe: | schwarz, grau |
| Montageart: | Aufputzmontage |
| Material: | ASA (Acrylonitrile Styrene Acrylate) |
| Marke: | KLUŚ - Official Distributor |
| Typ des Montageclips: | Befestigungen |
| Hersteller: | KLUŚ |
| SKU-Code: | C24310C02 |
| Breite: | 31mm |
| Höhe: | 6,65mm |
| Tragfähigkeit: | 4kg |
video
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
