Befestigungsclip KLUŚ GIP-STN
Artikelnummer: C24447N00Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Befestigungselemente - für LED-Aufputzprofilleisten |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| EAN: | 5902280347583 |
| Farbe: | silber |
| Montageart: | Aufputzmontage |
| Material: | Edelstahl |
| Marke: | KLUŚ - Official Distributor |
| Typ des Montageclips: | Befestigungen |
| Hersteller: | KLUŚ |
| SKU-Code: | C24447N00 |
| Breite: | 19mm |
| Höhe: | 7mm |
| Länge: | 20mm |
| Tragfähigkeit: | 5kg |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
