Befestigungsclip für LED-Leisten KLUŚ PL-PDM
Artikelnummer: C24041C02Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Befestigungselemente - für LED-Aufputzprofilleisten |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| EAN: | 5906660788515 |
| Farbe: | grau |
| Montageart: | Aufputzmontage |
| Material: | PP (Polypropylen) |
| Marke: | KLUŚ - Official Distributor |
| Typ des Montageclips: | Befestigungen |
| Hersteller: | KLUŚ |
| SKU-Code: | C24041C02 |
| Breite: | 19,76mm |
| Höhe: | 10,47mm |
| Tragfähigkeit: | 1,7kg |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
