Befestigungsclip für LED-Leisten KLUŚ PDS-STN
Artikelnummer: C24190N00 C24189C07 C24223C10 Variante wählenZusätzliche Parameter
| Kategorie: | Befestigungselemente - für LED-Aufputzprofilleisten |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| EAN: | 5902280312796 |
| Farbe: | silber, weiß, schwarz |
| Montageart: | Aufputzmontage |
| Material: | Edelstahl |
| Marke: | KLUŚ - Official Distributor |
| Typ des Montageclips: | Befestigungen |
| Hersteller: | KLUŚ |
| SKU-Code: | C24189C02 |
| Breite: | 16,8mm |
| Höhe: | 9,5mm |
| Tragfähigkeit: | 5kg |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
