Befestigungsclip für LED-Leisten KLUŚ K-10
Artikelnummer: C24340C00Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Befestigungselemente - für LED-Aufputzprofilleisten |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| EAN: | 5902280328438 |
| Farbe: | transparent |
| Montageart: | Aufputzmontage |
| Material: | PC (Polycarbonat) |
| Marke: | KLUŚ - Official Distributor |
| Typ des Montageclips: | Befestigungen |
| Hersteller: | KLUŚ |
| SKU-Code: | C24340C00 |
| Breite: | 11,9mm |
| Höhe: | 5,3mm |
| Tragfähigkeit: | 7,5kg |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
