Befestigungsclip für LED-Leisten KLUŚ GIP-STN-90D
Artikelnummer: C20002N00 C20002L07 C20002L10 Variante wählenZusätzliche Parameter
| Kategorie: | Befestigungselemente - für LED-Aufputzprofilleisten |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| EAN: | Variante wählen |
| Farbe: | silber, weiß, schwarz |
| Montageart: | Aufputzmontage |
| Material: | Edelstahl |
| Marke: | KLUŚ - Official Distributor |
| Typ des Montageclips: | Befestigungen |
| Hersteller: | KLUŚ |
| SKU-Code: | C20002N00 |
| Breite: | 20mm |
| Höhe: | 18,8mm |
| Tragfähigkeit: | 5kg |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
